Этикетка самоклеящаяся 58х30 (рядов 1 по 900 шт) Termo ECO в рулоне, втулка 40 мм (к) IQ code





-
В наличии Статус
-
IQ code Производитель
-
4152 Код товара
-
0.25 кг. Вес
-
1.76 м2 Площадь
-
82.3 Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
-
58 Ширина
-
30 Длина
-
Termo ECO Материал
-
40 мм (к) Диаметр втулки
-
900 Намотка
-
1 Ряд
-
2.056 Расстояние между этикетками (мм)
- Все характеристики
131.10 ₽ Мин. кол-во: 1 Цена с учётом НДС
Нашли дешевле? Сообщите нам и мы снизим ценуСамоклеящиеся этикетки Termo ECO 58х30 мм изготовлены из белой высокочувствительной термобумаги без содержания древесной массы. Они используются для печати на термопринтерах методом прямой термопечати, также изображение может наноситься посредством электронных весов.
Используемый материал термочувствительной бумаги (Termo ECO) с клеем постоянной липкости на основе каучуков имеет следующие характеристики:
- Влагоустойчивость – низкая.
- УФ-устойчивость – средняя.
- Химическая стойкость – низкая.
- Адгезия – высокая начальная липкость при наклейке на различные поверхности, включая неполярные, изогнутые и цилиндрические. Особенно хорошо клей работает при низких температурах. Идеально подходит для этикетирования охлажденных продуктов.
- Минимальная температура этикетирования – 0 С
- Диапазон температур использования – -40 C до +50 C
Стандартные применения: чеки для весов, используемые в сухих условиях, логистические этикетки, информация для покупателей и т.д., где требуется короткий срок службы. Например, этикетирование фруктов и овощей.
Основные
- Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
- 82.3
Основные характеристики
- Ширина
- 58
- Длина
- 30
- Материал
- Termo ECO
- Диаметр втулки
- 40 мм (к)
- Намотка
- 900
Доп. характеристики
- Ряд
- 1
Физические характеристики
- Расстояние между этикетками (мм)
- 2.056
- Расстояние от этикетки до края подложки (мм)
- 1.5