Этикетка самоклеящаяся 100х150 (рядов 1 по 500 шт) Полипропилен белый deep freeze в рулоне, втулка 40 мм (к) IQ code
-
Снято с продаж Статус
-
IQ code Производитель
-
439842 Код товара
-
0.94 кг Вес
-
Намотка:
-
7.849 м2 Площадь
-
100 Ширина
-
150 Длина
-
Полипропилен белый deep freeze Материал
-
40 мм (к) Диаметр втулки
-
1 Ряд
-
500 Намотка
-
119.64 Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
-
2.4 Расстояние между этикетками (мм)
- Все характеристики
Самоклеящиеся этикетки Полипропилен белый deep freeze 100х150 мм изготавливают из глянцевой полипропиленовой пленки, предназначенной для использования при низких температурах. Поверхность материала имеет специальное покрытие, обеспечивающее качественную печать и четкое нанесение информации.
Наклейки применяются для маркировки продукции в условиях пониженных температур и глубокой заморозки. Этикетки подходят для использования на охлажденных и замороженных товарах, а также в холодильных и морозильных камерах, где применение бумажных этикеток затруднено из-за влаги, конденсата и низких температур.
Полипропиленовая пленка с клеем Deep Freeze имеет следующие характеристики:
- Влагоустойчивость – высокая.
- УФ-устойчивость – высокая.
- Адгезия – высокая начальная адгезия. Клей предназначен для надежного приклеивания при низких температурах.
- Минимальная температура этикетирования – −20 °C.
- Диапазон температур эксплуатации – −50 °C до +60 °C.
Этикетки 100х150 мм позволяют эффективно маркировать продукцию ручной и автоматической аппликацией. Для печати на полипропилене используется красящая лента (риббон Resin).
Обратите внимание, что мы также можем предоставить услугу печати самоклеящихся этикеток на пленке из полипропилена и сделаем наклейки с вашим логотипом, текстом или любым другим дизайном.
Основные
- Ширина
- 100
- Длина
- 150
- Материал
- Полипропилен белый deep freeze
- Диаметр втулки
- 40 мм (к)
- Ряд
- 1
- Намотка
- 500
- Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
- 119.64
- Расстояние между этикетками (мм)
- 2.4
- Расстояние от этикетки до края подложки (мм)
- 1.5







Нет отзывов об этом товаре.