Этикетка самоклеящаяся 100х40 (рядов 1 по 1 000 шт) Termo TOP съёмный клей в рулоне, втулка 40 мм (к) IQ code
-
Производство Статус
-
IQ code Производитель
-
435111 Код товара
-
0.64 кг Вес
-
4.366 м2 Площадь
-
97.37 Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
-
Да К переделке
-
100 Ширина
-
40 Длина
-
Termo TOP съёмный клей Материал
-
40 мм (к) Диаметр втулки
-
Россия Страна производитель
-
1000 Намотка
- Все характеристики
31 981.92 ₽ за 48 шт. Цена с учётом НДС
666.29 ₽ за 1 шт. Мин. кол-во: 48
-
До терминала ООО "Деловые Линии" г.Балашиха, бесплатно
-
До терминала ООО "ПЭК" г.Балашиха, бесплатно
-
Самовывоз г.Реутов, бесплатно
Самоклеящиеся этикетки Termo TOP съёмный клей 100х40 изготовлены из белой бумаги с термочувствительным покрытием и съёмным клеевым слоем на основе растворителя. Самоклейки подходят для метода прямой термопечати с использованием термопринтеров. Материал обеспечивает стабильное качество печати и может использоваться для кратковременной маркировки, когда требуется возможность аккуратного удаления без следов.
Используемый материал термочувствительной бумаги (Termo TOP) с клеем съемного типа обладает следующими характеристиками:
- Влагостойкость - средняя.
- Светостойкость - средняя.
- Адгезия - обеспечивает надёжное, но съёмное приклеивание к различным поверхностям.
- Минимальная температура этикетирования - от +5 C.
- Диапазон температур использования - от -20 C до +60 C.
Материал не рекомендуется использовать в контакте с пластисайзерами. Следует избегать воздействия температур свыше 50 С и прямых солнечных лучей, так как это может вызвать преждевременное проявление покрытия или обесцвечивание.
Этот материал рекомендуется для ситуаций, где требуется временная маркировка без повреждения поверхности при удалении. Он подходит для ровных, чистых оснований, не оставляет клеевых следов и не повреждает деликатные поверхности. Не предназначен для использования на ПВХ и неровных или пористых материалах.
Основные
- Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
- 97.37
- К переделке
- Да
Основные характеристики
- Ширина
- 100
- Длина
- 40
- Материал
- Termo TOP съёмный клей
- Диаметр втулки
- 40 мм (к)
- Страна производитель
- Россия
- Намотка
- 1000
Доп. характеристики
- Ряд
- 1
Физические характеристики
- Расстояние между этикетками (мм)
- 1.91
- Расстояние от этикетки до края подложки (мм)
- 3


5/5
Ангелина01.07.2025