Принтер этикеток Godex GE330 UES термотрансферный 300, Ethernet, USB, RS-232, 011-GE3E12-000
  • В наличии Статус
  • Godex Производитель
  • 415322 Код товара
  • 011-GE3E12-000 Артикул
  • 1.8 кг Вес
  • 2 года Гарантийный срок
  • 300 Разрешение печати (dpi)
  • 105.7 Макс. ширина печати (мм)
  • 76.2 Скорость печати (мм/сек)
  • Да Термопечать
  • Да Термотрансферная
  • монохромная Цветность печати
  • Все характеристики
Нашли дешевле? Сообщите нам и мы снизим цену
Наши работы на портале постащиков
  • До терминала ООО "Деловые Линии" г.Балашиха, бесплатно
  • До терминала ООО "ПЭК" г.Балашиха, бесплатно
  • Самовывоз г.Реутов, бесплатно
Реутов, Фабричная 12 В наличии
Срок: 2 дня
Основные
Гарантийный срок
Параметры печати
Разрешение печати (dpi)
300
Макс. ширина печати (мм)
Скорость печати (мм/сек)
76.2
Термопечать
Да
Рекомендованный объём печати в смену
Термотрансферная
Да
Цветность печати
монохромная
Макс. длина печати (мм)
Миним. длина этикетки (мм)
4
Основные характеристики
Цвет
темный
Модификация
GE330 UES
Тип принтера
термотрансферный
Модель
GE330
Класс принтера
Начальный
Страна производитель
Тайвань
Условия эксплуатации
Рабочая температура, от °C
5
Рабочая температура, до °C
40
Хранение информации
Flash-память
8 Мб
SDRAM-память
16 Мб
Датчики
Датчик на просвет
Датчик наличия бумаги
Датчик расстояния между этикетками
Датчик черной метки
Интерфейсы
Ethernet
RS-232
USB-HID
Комплектующие
Диск с ПО
Кабель питания
Гос. интеграция
Честный знак
Физические характеристики
Габаритные размеры
251 x 164 x 200 мм
Характеристики материалов
Диаметр втулки риббона
0,5"
Тип намотки красящей ленты
OUT
Ширина красящей ленты (мм)
110
Максимальная намотка красящей ленты, м
110
Макс. диаметр рулона этикеток (мм)
127
Диаметр втулки этикетки
от 25 до 40 мм