Этикетка самоклеящаяся 101х73 (рядов 1 по 400 шт) Transfer Vellum в рулоне, втулка 40 мм (к) IQ code
-
В наличии Статус
-
IQ code Производитель
-
413445 Код товара
-
0.47 кг. Вес
-
3.162 м2 Площадь
-
83.41 Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
-
101 Ширина
-
73 Длина
-
Transfer Vellum Материал
-
40 мм (к) Диаметр втулки
-
400 Намотка
-
1 Ряд
-
3 Расстояние между этикетками (мм)
- Все характеристики
261.21 ₽ Мин. кол-во: 1 Цена с учётом НДС
Нашли дешевле? Сообщите нам и мы снизим ценуСамоклеящиеся этикетки Transfer Vellum 101х73 мм изготовлены из матовой белой бумаги. Они используются для печати на термотрансферном принтере с применением красящей ленты (риббон Wax). Также их применяют в датировщиках и автоматических аппликаторах.
Материал подходит для печати различных рекламных, логистических и торговых этикеток, где требуется высококачественная матовая поверхность для многокрасочной или монохромной печати. При правильных условиях эксплуатации срок службы составляет два года. Намотка самоклейки 101х73 мм производиться на втулку, внутренний диаметр которой составляет 40 мм (к).
Матовые термотрансферные этикетки Transfer Vellum могут наноситься на различные поверхности благодаря высокой адгезии, включая неполярные, шероховатые и изогнутые. Матовые наклейки устойчивы к истиранию, перепадам температур, мелким механическим повреждениям.
Основные
- Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
- 83.41
Основные характеристики
- Ширина
- 101
- Длина
- 73
- Материал
- Transfer Vellum
- Диаметр втулки
- 40 мм (к)
- Намотка
- 400
Доп. характеристики
- Ряд
- 1
Физические характеристики
- Расстояние между этикетками (мм)
- 3
- Расстояние от этикетки до края подложки (мм)
- 1.5