Дисплей покупателя Mertech PD-1200VFD (распродажа) (уценка) черный, USB, RS-232, с блоком питания
  • В наличии Статус
  • Mertech Производитель
  • 425359 Код товара
  • 1958 Артикул
  • 1.2 кг Вес
  • 12 мес Гарантийный срок
  • 20 Количество символов в строке
  • PD-1200VFD Модель
  • любая POS-система Для модели
  • вакуумно-флюоресцентный Тип дисплея
  • зеленый Цвет подсветки
  • 9.03 х 5.25 мм Размеры символов, мм
  • отдельно стоящий Крепление
  • Все характеристики
Нашли дешевле? Сообщите нам и мы снизим цену
Наши работы на портале постащиков
  • До терминала ООО "Деловые Линии" г.Балашиха, бесплатно
  • До терминала ООО "ПЭК" г.Балашиха, бесплатно
  • Самовывоз г.Реутов, бесплатно
Реутов, Фабричная 12 В наличии
Срок: 2 дня
Основные
Гарантийный срок
Количество символов в строке
20
Основные характеристики
Модель
PD-1200VFD
Для модели
любая POS-система
Дисплей
Тип дисплея
вакуумно-флюоресцентный
Тех. характеристики
Цвет подсветки
зеленый
Размеры символов, мм
9.03 х 5.25 мм
Крепление
отдельно стоящий
Количество строк
2
Угол наклона, °
30
Угол поворота, °
270
Интерфейсы
USB-HID
Да
Физические характеристики
Габаритные размеры
228 х 208 х 508 мм