Термоэтикетка 70х40 Termo TOP цветная (рядов 1 по 500 шт), втулка 40 мм (к) цвет - Pantone 7506 U







-
Производство Статус
-
430853 Код товара
-
0.24 кг Вес
-
1.587 м2 Площадь
-
75.1 Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
-
Да Препринт
-
70 Ширина
-
40 Длина
-
Termo TOP Материал
-
40 мм (к) Диаметр втулки
-
Россия Страна производитель
-
500 Намотка
- Все характеристики
24 637.20 ₽ за 120 шт. Цена с учётом НДС
205.31 ₽ за 1 шт. Мин. кол-во: 120
Цветная этикетка 70х40 Termo TOP (цвет - Pantone 7506 U) - идеальный вариант для маркировки товаров, которые необходимо выделить на прилавках магазинов. Полноцветные наклейки с печатью являются лучшим маркетинговым инструментом, при помощи которого можно акцентировать внимание покупателей на проводимой акции, скидках или распродажах.
Используемый материал - термочувствительная бумага (Termo TOP) с клеем постоянной липкости на основе каучуков, имеет следующие характеристики:
- Влагоустойчивость средняя.
- Светоустойчивость средняя.
- Адгезия – хорошие эксплуатационные свойства при наклейке на различные поверхности, включая неполярные.
Этот термочувствительный материал разработан специально для качественной термопечати. Он предназначен для этикеток, которым необходимо сопротивление к маслу, влаге и теплу. Однако важно учесть, что при длительном воздействии влаги или при воздействии света (люминесцентные и флуоресцентные лампы), напечатанная информация может исчезнуть.
Основные
- Внешний диаметр рулона этикеток (мм)
- 75.1
- Препринт
- Да
Основные характеристики
- Ширина
- 70
- Длина
- 40
- Материал
- Termo TOP
- Диаметр втулки
- 40 мм (к)
- Страна производитель
- Россия
- Намотка
- 500
- Pantone
- Pantone 7506 U
Доп. характеристики
- Ряд
- 1
Физические характеристики
- Метод печати
- флексографическая
- Расстояние между этикетками (мм)
- 3
- Расстояние от этикетки до края подложки (мм)
- 1.91